Александр Череп

Как папа римский обходится без мамы и кто ему пельмени лепит, а у Вас папа новый или старым обходитесь ?

Lex Dark

старый -надо менять) )
устрою выборы тоже))

Олег Андреев

а мы еще не выбрали) ) видите черный дым из трубы))

Victoria Eduardovna

Зачем ему мама, когда у него целый гарем из кардиналов???)) ) Один борщ варит, второй пельмени лепит, третий носки стирает и т. д.)))

Sergei

Им, походу, мамы не нужны. Мальчики ближе..

Дмитрий Федоренко

Мой папа меня любит и пельмени лепит))))))

Паша Гладких

А мы с папой 36 лет вместе Так уж мужа называю. Он мне пельмени лепит. Под настроение. Редко. И никакого убожества. Нам очень интересно. А ещё мы в одном классе учились. Полные уроды

Толян

Пельмени не лепят, их в шашлычнице же жарят! Вы лгунишко .