Кристина Морарь

Почему женщина не может быть папой римским? Или мамой))))

Интересно, если бы такое было возможно, много ли женщин согласились? И почему, кстати, такая несправедливость по отношению к женщинам кто- нибудь знает?

Diana Sidali

Римских мам не бывает в принципе

Та
Татьяна

Патриархальная организация. Выше настоятельницы женского монастыря женщина в церковной иерархии не поднимется...

Ка
Катя

Читайте книгу " Женщина на папском пристоле ". Шикарно написано....

Гузель

женщина при рождении-уже грешна-какая мама-какой папа-вы ребро феминистки

Эдуард

Бог кое что не додал женщине..

Ок
Оксана

В истории - одна женщина была папой римским- смотри в Википедии....

Антон

И рядовым священником тоже. В православии так же.

Залина

а вдруг договорится о непорочном зачатии

Александр

Не сможет честная женщина видеть разврат, окружающий иерархов католической церкви.