Максим Листов

требуют доверенности в жэке. нужна помощь. Украина

Добрый вечер!
Срочно потребовалось получить справки для родственника подтверждающие факты его вписки и выписки по всем адресам где он проживал.
В 3х ЖЭКах справку дали без проблем, а в последнем попалась очень нервная женщина и заявила что нужна доверенность так как это конфиденциальная информация.. . спорить с такими людьми без аргументов смысла нет никакого ( по своему опыту знаю ), предлагать деньги было не к месту.
Подскажите права ли она? А если нет, то какие аргументы привести чтобы мне выдали эту несчастную справку?
На встречу она точно не пойдёт.
Справка кровь из носа нужна к понедельнику, так что завтра последний день, а оформить доверенность нет возможности так как человек находится за 1000 км от меня.
У меня даже на руках оригинал паспорта того, на чью фамилию нужно взять справку.
Спасибо всем кто ответит.

Денис Калистратов

Работница последнего ЖЭКа права, более того, она НЕ ИМЕЕТ права выдавать постороннему подобную информацию без доверенности.