Сережка Дидковсий

запрещено ли законом ношение палки резиновой граждакнским лицом?

сам сотрудник, и хочется для самозащиты иметь при себе родную пэ эрку, могут ли колеги не превышая своих должностных полномочий определить меня за это к себе в гости?)

Евгений Шувалов

Действующм законодательством, ношение даже холодного оружия не запрещено. Но вопрос в другом - откуда в Вашем личном пользовании появилась ПР, являющаяся спецсредством?