Сергей Пынзару

Запрещено ли законом вход в мужскую раздевалку женщинам и наоборот?

Ксю Ксю

Это неэтично как минимум, а как максимум хулиганство и вторжение в пространство другого человека и пола
Вторжение в личные границы недопустимо

Pucca Kim

Возможно хулиганство. Если это делается намеренно и не один раз

Владимир

Здравствуйте. Конечно раздевалки должны быть раздельными.

Раздел 5 "СП 44.13330.2011. Свод правил. Административные и бытовые здания. Актуализированная редакция СНиП 2.09.04-87, утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 N 782

Ли
Лилия

Тебе сколько лет-то, деточка?

Ирина Фёдорова

Вход разрешен, выход запрещен)

Юлия Мацнева

могут штаны утащить

Владимир Коровин

БАБЕ МАНЕ ВХОД РАЗРЕШЁН.. ТЫ ОНА?

Оксана Рафеева

Это моральные запреты