Ольга Ковалевская

Законно ли ставить скрытые камеры в раздевалке магазина нижнего белья

ребята помогите, если кто попадал в такую ситуацию, когда вас снимают, что делать. куда идти???

Дмитрий Шатров

Ничего ты не сделаешь, камера онлайн и запись не идет и это не твоя квартира и не частная собственность. Был я на таких сайтах=камеры стоят и в туалетах и в кабинках на пляжах и т. д. Народ смотрит в онлайне-просто будь осторожней.

Юлия

Если только в режиме онлайн

Марина Васильева

да, а вдруг ты запихнеш куда-то в потаенное место

Ни
Никита

если воруют почему нет