Александр Шеметов

запрещено ли законом игра на гитаре (акустика без усилителя ) в тц

Николай Виноградов

После одиннадцати нет. Запретить это не могут. Как же тогда в музыкальных школах учиться, дома же заниматься тоже надо. Вопрос в другом. Как ты при этом орёшь?

Анюта Жукова

Брать деньги за прослушивания ваших произведений запрещено. За исключением если вы договоритесь с администрацией ТЦ.

Игорь Балицкий

коммерческая деятельность, арендуйте площади в тц и выступайте