Ольга Машинкина

правда ли что власть на Земле захватили женщины? - и создают свои "анти-мужские" законы (УК)

например любая проститутка может родить от тебя ребёнка-и заставит тебя платить алименты

или любого можно обвинить в изнасиловании

Кусьма Евгеньевна

Обвинить в изнасиловании не так просто, есть четко определенные действия в соответствии с УПК.
Вступать в отношения с женщиной ничего предусудительного нет. Есть необходимость предохранения, это да. И проводить фейсконтроль тоже необходимо.

Нелли Беляева

Учитывая количество женщин среди глав государств, глав транснациональных корпораций и банковских кланов - неправда.

Marina Braga

презервативы используй, вроде большой мальчик уже

Светлана

Все прогибаются за зарплату. А ты не знал, что от секса дети рождаются? Вот это нонсенс. А то по бабам ходите, а отвечать не хотите. Это не правильно. Если отцовство будет доказано, то ты будешь отвечать, хочешь ты того или нет. А за изнасилование сам знаешь, что бывает. Если дел наделал, так решай проблему. Не прыгай в кусты. Может, всё не так уж и страшно, как ты думаешь.