Сергей Боровик

Почему женщины не хотят захватить власть в свои руки, а предпочитают действовать подпольно и напольно?

Alex Kvak

Потому, что им всегда нужен мужык, за которого есичо можно заныкаться.

Анна

Почему, они очень хотят, только кто же им позволит

Светик Егорова

у евреев захватили, у них матриархат стал после второй мировой

Павел Иванюшенков

...И пододеяльно.

Дарья Гахария

Не не хотят а не могут . Пример власти женщин Тимошенко.

Юра Крутелев

Что бы мужчина не властвовал над женщиной, она позволяет ему властвовать над толпой, именно тогда она свободна от его власти. Знаете, как пастух над овцами, он у них президент, куда погнал, туда пошли. А прибыль и овчинку любимой женщине.

Татьяна

подлые и так власть сейчас в их руках, но скоро наш час братья

Ирина Панкова

Никто не даст матриархат устроить полный. гормонально не устойчивые дамы часто, что вредит делу!: (

Дмитрий Черепанов

мне хватает отвечать за себя, на кой рожон мне власть над кем то

Наталья Бутенко

Потому что тем, кому нужна над нею власть, им вместе с ней достается и подлость