Всеволод Васьков

хорошо или плохо если при кречении дают по ошибке другое имя

Елена Харитонова

В этом нет ничего плохого, так бывает, если человек носит имя, которого нет в святцах, дают второе при крещении.
Ситуация обычная, считается даже, что так лучше. Только второе имя нужно хранить в тайне от посторонних.

Игорь Окулов

ничего страшного, это даже к лучшему, хорошая защита от негатива.

Маша

Обычно у человека спрашивают какое имя ему нравится. Если же маленький ребенок, то следует смотреть его гороскоп чтобы узнать какой тип имени ему подходит.