Александр А

Ошибки даются, чтобы осознать их. Если кто-то не осознал, еще не пришло время? Зато пришло для других

ААААААА ААААААА, ты неравнодушен ко мне или что?

Евгения Надеенская

Когда твоя изда засохнет, превратится в тряпку, туалетную бумагу, использованную не по назначению, тебя осенит, появятся новые мысли и эмоции, новые чуйства, но время будет уже упущено и останется только сидеть на лавочке, с такими же как ты бабками и рассказывать им про свои приключения молодости и делиться неиспользованными возможностями.
Коротче - изда рулю!
Прощай молодость!
Да здравствует одинокая старость!