Подкорытов

Срочно нужна помощь! Посоветуйте ночное заведение, чтобы отметить не дорого ДР. Куда не звоню-везде с 21г, нам по 18-19

Я живу в южном бутово. Что-нибудь в пределах 10км. Хотелось бы в стриптиз, но там по-ходу вообще везде с 21 года.

Ко
Конфеточка

малолеткам место в макдаке.

Анастасия

Соглашусь с Тимофеичем, вам самое место в макдаке. Тем более они без проблем организуют дни рождения. Вам понравится, хэппи милы тем более дадут!