Владимир Рушанов

Кто хочеты в москве улицы с шикарными видами? а ещё чтоб бабушки продавали пирожки печёные?

Не реально? Я постараюсь через ваши силы организовать подобню вещь надеюсь многие понимают что нужна поддержка и участие подробнее.... лично я хочу ходить по улицам города с кайфом. Бабло, вложения? нах*й! ? у нас всё есть. Группу хочу создать или сайт. Партии? органы? власть? нах*й! сами себе свой маленький рай создавать нужно неможет быть что я 1 такой

я же написал раскажу тоесть ...

что за чушь у этих мол одна тема у других другая я мол занимаюсь всякой хернёй мол свою фигню навязываю нет я ничего не навязываю я всего лишь стараюсь собрать единомыслящих

Артём Передумов

Интересно, как без бабла и вложений получить "шикарные виды"?

Кристинка

Я согласен. Только как с гастробайтерами боротся, они же против будут?