Ир
Иришка

Можно в Америке на улице что-то продавать? Пирожки булочки) ) или это нелегально?

Урмат Исаков

Если зарегистрируетесь, как предприниматель со всеми нужными сертификатами, то, наверное, можно будет... Я сильно сомневаюсь.

Александр Духнов

фургоны, тележки и велосипеды, с которых принято торговать едой в Европе, Америке и Китае,

О.
Оксана ...

даже в Стамбуле! ! от полиции бегали нелегальные продавцы кренделей со своими тележками. Как увидят полицейскую машину, так сразу свистят своим и врассыпную ( и понятно почему, ведь это маленький бизнес, торговля без уплаты налогов.... )
не говоря об Америке.. .

легальные:

нелегальные: