Кирилл Белокуров

вы верите в то что если человек снится часто это знак того что он о вас думает ?

Андрей

Это знак того, что вы о нём думаете.

Викусик Вик

нет это бред

Толик Нурманбетов

в такую примету не верю. )

Guliza Ismailova

нет, так говорят для утешения. Если снится, значит ты думаешь и этот человек в подсознании

Вадим Корниенко

Не верю. Да и не снятся мне одни и те же сны. А если кто то утверждает, что кто то снится слишком часто, тот просто лукавит.

Юлия Мунтян

Не очень верю. Все сны - это наши мысли, переживания, скрытые желания.

Скорей верю в то, что если долгое время ворочаешься и не можешь уснуть - то в этот момент кто-то о тебе активно думает.. ) Соответственно, тоже не спит) )

Наталья Метальникова

вот мне например, хочу забыть одного, приняла решение не вспоминать его, а мне возьми и приснись он, что если я возле него останусь то он даст мне ключи, вот и забыла одна

Анна Шикова

Возможно, ты в этот день часто думал о нем..