Виталий Харламов

Как вы думаете... а доверять и верить - это одно и тоже?

Анастасия Сидельская

Это совершенно одинаковые понимания. У меня был пример.
Она была для меня почти всем я верил по началу потом перестал были на то доказательства.

Начал было по глупости по наивности и малодушию доверять не проверяя и все таки я доверился всецело доверился а она меня предала. И я сейчас не верю (атеист речь про отношения) и стараюсь не доверятся.

А остальное на вашей совести в ваших же руках верить, доверять

Спасибо за внимание

Eвгения Куропятникова

Доверяют кому-то, а верят во что-то.

Леночка Великанова

это совершенно разные вещи:))

Ирина Олимская

Доверят, больше веры

Алена Новикова

Нет, конечно. Но без доверия нет и веры

Артур Шевчук

доверие и вера - практически одно и тоже