Lara Lara

Верите ли Вы в примету, если снится человек, то он думает о Вас?

Мне снился мужчина, ( познакомилась я с ним недавно) . Немного общались с ним в жизни. ОН мне понравился. В жизни он звонил и предлагал встретиться, но так и не перезвонил.
НО во сне, были какие то отрицательные эмоции!! ! вроде была его квартира и мысли что я на нее ( на квартиру претендую) Еще у него чувствовалось во сне стеснение или смущение!! !

Eugenia Sokolova

Если Вам сниться человек, то это именно Вы о нём думаете, а не наоборот)

Мария Писарева

вы думаете о нём а не он о вас

Ольга Смирнова

с сожалению НЕТ 😞 мне снятся только политики ( даже Путин :)), миллионеры, голливудские актёры... и они даже не знают обо мне...)