Albert Kulumbetov

заметили, что сейчас очень много красивых девушек? жаль только однотипные)

Марина

....вывод ..много однотипных?... Обратите внимание на другие национальности.... и вы поймёте.. как вы не правы...)

Ле
Лена

Всякие пафосные девахи, как говорилось Чеховым: "НА ЩЕЧКАХ ЯМОЧКИ - В ДУШЕ КРОКОДИЛ"

Карина

нет-красивых много все разные

Яночка

Просто тебе определленный типаж нравится... вот и цепляет...

Nastena

сейчас просто много разной штукатурки и облицовки ) которой скрывают недостатки своей хари)