Алексей

Моя подруга крадет у меня ручки. Недавно заметила что пропала одна очень красивая и дорогая ручка.

Ол
Ольга

Пока ничего не говори ей, купи красивую ручку и сделай на ней пометку лаком для ногтей, а потом посмотришь и можно будет доказать

Ирина

Воруй у нее красивые карандаши:)

Же
Женечка

Поговорить. А в целом - расходиться потихоньку. Сегодня ручки, завтра что-то серьезнее...

Лена

Воткни ей ручку в ручку. Пусть покричит вдоволь, прибитая к столу. Пока не стемнеет.. . А дальше - по ситуации.

Филюк

Напрямую спросить эту подругу зачем она это делает!