Ал
Александр

Моя девушка с подругами недавно решили выпить. при чем она не пила никогда, а подруги напротив. правильно ли это?

Ол
Ольга

в целом нечего страшно нет! но если она поддается влиянию то стоит поговорить о выпивке! подруги не виноваты -пить или нет дело лично каждого! да и еще если просто выпить бокал вина в хорошей компаний, то не переживайте все в порядке

Айдар

Свободная страна - свободный выбор. Она же не мусульманка, чтобы ставить ваше мнение выше своего желания под угрозой казни. Захотелось ей расслабиться -выпила, захотелось почувствовать себя плохой девочкой - выпила водки. Все очень просто, относитесь к этому легче, а главное не давите на нее своими "неправильно". В мире нет ничего абсолютно правильного и неправильного - каждый решает за себя сам.