Александр Ермишко

А правильно ли это если я буду при знакомстве с девушкой говорить следующее?

Я ищу любовь и просто так разговаривать не желаю.
Я ищу любовь и просто так помогать подсказывать не желаю.
Если девушка будет спрашивать про имя ответить а мы встречаться то будем?
Если девушка будет говорить про то что как можно встречаться не пообщавшись ответить мне нужны гарантированно серьезные отношения.
Поставить девушке таки условия что через полтора года после знакомства мы подаем заявление в загс а через полгода после свадьбы она беременна нашим ребенком.

И последнее:
Если девушка вдруг пообещает что она будет встречаться и строить отношения. Ответить: Если ты меня обманула то тебе будет очень плохо. Или можно сказать даже я тебя убью.

Натуська

На этот вопрос тебе только психиатор ответит.

Са
Сашенька

Приходит мужик в магазин и просит взвесить ему 263 грамма масла и 672 грамма колбасы. Продавщица все взвешивает и дает ему в придачу пачку презервативов.
- Но я не просил презервативы!.. .
- А это бесплатно.. . Такие долб*ёбы не должны размножаться.

Самойлова

Друг - у тебя проблема)

Ви
Виктория

о, блин, да это патология.
Не первая, так вторая или третья санитарам даст твое описание.