Елена Валерьевна

При знакомстве с девушкой нужно ли сразу говорить, что я люблю помидоры?

Кс
Ксения

да да и на свидание с горшочком)))

Ир
Ирина

В твоём случае - обязательно! Это первое, что нужно ей сказать.

Св
Светлана

И горшочек с помидорами ей захватить не забудь. Сразу намекай на серьезные отношения, а то иначе она твои намерения не поймет.

Анна

Женщины не любят многословных сказав, что любишь помидоры, вспомнишь, потом про огурцы и редиску и тд.. . Скажи лучше сразу, что ты мудак!

Дашулька

я думаю ей будет сложно сразу понять то как ты будешь разделять свою любовь между ней и помидорами

Вера

конечно она оценит ценителя помидор!!

Людмила

Привет, маньяк помидорный ))) Говори лучше, что любишь ...томаты ..

Ян
Яна

конечно, ещё скажи что йогурт с баночки можешь без ложки есть)

Св
Светлана

конечно, и кетчуп закупать вагонными нормами

Светлана

И обязательно уточни, как ты их любишь любить...

Вера

А как же! Между вами не должно быть никаких секретов!)

Екатерина

Непременно! Лучше чтобы без сюрпризов