Владимир Горицин

Женщины расшифруйте, пожалуйста, свои взгляды.. . Какой взгляд говорит "СТАРТ!! "))

1. Поймал взгляд, девушка резко отвернула/опустила голову.
2. Поймал взгляд, девушка отвела взгляд и начались перестрелки, то она мой взгляд ловит, то я её.
3. Поймал взгляд, девушка продолжает смотреть в глаза, удержался от искушения отвести взгляд. . и где-то только через 10-15 сек она отводит взгляд (может времени и меньше, но по ощущениям это длится вечность.. . ну не могу я незнакомым смотреть долго в глаза)

На эти 3 взгляда всё кричит "Ты ей понравился! Действуй!! " и лишь подлый мистер СТРАХ находит альтернативу всем взглядам))

Shamil Mamatov

я за второй вариант. .
а третий больше похож не на ты мне нравишься... а на-че ты зыришь.. идиот