Владимир Столяров

какие три вопроса задала рукодельница старику

Z No Name

1." Вот ты говоришь, сказала она, что ты старик добрый, а зачем ты зеленую травку под снежной периной держишь, на свет Божий не выпускаешь? ! "
2.Ну, а скажи мне, Мороз Иванович, сказала Рукодельница, зачем ты в колодце-то сидишь?
3. "А зачем ты, Мороз Иванович, спросила Рукодельница, зимой по улицам ходишь да в окошки стучишься? "

К.
Катя ............

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа