Наталья

Чеп плохая фирма Linova ?

Ну а почу все говорят что гавно ?

Лина Галкина

Тем, что многим сложно правильно написать её название.

Ахад Ибрагимов

Lenovo
ничем не плоха, хорошая фирма

Виталик Демидов

Ну я не знаю. Похоже в любой фирме есть огрехи. К примеру по ноутам.

Acer aspire
Купил оба ноута маленький (15,6 дюйма) и большой (17,3 дюйма) .
Маленький уже 4 года пашет и не греется даже на играх, а большой ужасно грелся и даже вырубался.

Недавно купил LENOVO большой ноут (17,3 дюйма)
Идеальная работа, очень мощный. С лёгкостью берёт современные игры на высоких требованиях и сильно не греется.

ПРИМЕЧАНИЕ: Брэнд фирмы ещё не о чём не говорит. Во первых ноуты не совсем приспособлены для игр не в плане мощности своей а в плане нагрева. Потому для ноутов настоятельно рекомендую купить охлаждающую подставку.
Во вторых следует обратить внимание на техпроцесс самого процессора. Такой параметр не указывают в магазинах. Так что добро пожаловать на официальные сайты производителей процессоров.