Кс
Ксения

почему не работает звук на компьютере?

я переустановил windows 7 64.. скачал все драйверы в том числе и звука. Пытался разобраться: 1 посмотрел в настройках на панели управления-там есть значок рупора, нажал на него правой конпкой мыши бред вообще нельзя ни чего сменить. Пытался повторно отключать звук сменил вход для кабеля. не помогает. Я в тупике если кто знает напишите все детально подробно буду благодарен!

1 скачивал дрова Driver Genius, еще с помощью AIDA64 и тд найти драйвер не проблема
2 в микшене сменить нечего и смотреть особо тоже.
3 нет все драйвера стоят. Знаков вопросов нет.
4 Devid.info я через неё устанавливал некоторые драйвера.
5 тип вроде amd hdmi

Ирина Званецкая

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Абдурашид Чиллаев

На ярлыке -Мой компьютер- нажми правую кнопку мыши, далее -Диспетчер устройств-, далее -Звуковые устройства-. Если там увидиш хоть один знак вопроса, значит тебе нужны драйвера для звука.

Александр Мизерник

Откуда дровишки скачивал?

Алексей Михалыч

тип аудиокарты в студию

Елена Прошина

В микшере посмотри.