Баxa

не работает звук и не определяются USB- носители в компьютере

когда включаю комп, не работает звук, пишет, что служба аудио не включена, включаю, не в какую, даже значок "громкость" пропал на панели задач. в придачу и USB- носители не определяются хрен поймешь. а может это и из-за сбоя электропитания (пропал свет и резко появился, когда был включен комп)

Иван Михайлович

1. При включении компьютера нажать клавишу Ф8 и выбрать "загрузка последней удачной конфигурации".
2. Если не поможет - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы - выбрать точку за вчера - восстановить.
Если после окончания процесса восстановления ситуация не изменилась, обращайтесь к специалистам.

Ел
Елена

Скачай K-Lite Mega Codec Pack 9.6.0. Смотри ссылку ниже скачать
Скачать K-Lite Codec Pack Full http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/
Для USB http://drp.su/drivers/10/usb/?ru
А вообще советую переустановит винду в автоматическом режиме. Тогда работать буду почти все подключаемые фурнитуры.

Алексей Почуев

Поздравляю отключай драйвера, сноси и ставь заново. Драйвер пак союшин тебе поможет все драйвера найти после удаления.

Юлия Богомолова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru