Елена Коротеева

usb флэшка usb 3.0 будет будет работать в моём компьютере в котором usb, 2.0?

Роман

Будет. Но скорость будет 2.0)))

Даня Криволапов

При создании USB 3.0 предполагалось, что совместимость будет обратная. Т. е флешки 2.0 в порту 3.0 - будут работать, а вот наоборот - нет. P.S. А вот что пишет Вики - "USB 3.0 совместимо со старыми стандартами. Так вы можете включить старое устройство в новый порт и он будет работать на максимально возможной для него скорости. Обратное, разумеется, неверно — если вы подключите устройство USB 3.0 к порту USB 2.0, то скорость работы устройства будет ограничена скоростью работы порта. "

Ки
Кирилл

http://www.dns-shop.ru/catalog/i119196/kontroller-usb-30-2-3-port-pci-ex1.html

тогда будет ...в смысле - режим 3 а если так только 2

Виктория Черева

Втыкай и работай