Наталья Агеева

Скажите пожалуйста надо перенести память с С 440 гигов (с виндой ) на D 15 гигов может ли повредится виндовс

при переносе памяти если я расчитаю сколько нужно оставить, кокую он память забирает ???

Ольга Воробейчик

Это просто физически невозможно. Диск С - 440Гба, а Д - 15Гба. Что больше?
Как воду из 3 литровой банки залить в 100 граммовый стакан, да чтоб ещё ни капли не разлить.

Ел
Елена

а зачем переносить? с это системный диск, на него всегда виндовс устанавливается) а все остальное на д хранить надо

Аркадий Подгорный

В твоем случае возможно либо соединить диск Д с диском Ц, а либо увеличить диск Д за щет диска Ц, в етом поможет акронис диск директор!