Дмитрий Якунин

Что делать если операционная система заняла всю память? Только переустановил винду и оп на C диске только гиг свободен!

Ставил 7. 87 Гигов

Перезагрузил. Освободилось, но не много. Всего лишь 2.85 теперь.

А если удалит саму ос?

Анатолий

Я бы на твоем месте перераспределила память между логическими дисками, добавив гигов двадцать сверху нынешнего размера на диск С.

Ол
Ольга

Ты Висту небось ставил. Или у тебя 3 гига всего память. Перезагрузи. Бывает ОС шалит и показывает недостоверные сведения о памяти, когда процесс какой-нибудь важный идёт.

Valeryi Vidmanov

Фу, испугал! Думал правда операционная система. Оказалось - Виндовс.