Натали Фёфoрова

когда переведут Star Wars: The Old Republic на русский язык? хотя бы только текст

Пётр Коколо

не раньше, чем к осени.. . ибо что-то про это дело вообще нигде не говорилось (к примеру аренанет, создатели гилд варс 2 объявили, что идет работа над переводом.. . а биовары халтурщики еще те -_-)
+в игре туева куча текста, так что переводить будут долго...

Наталья

C чего вы взяли что её будут переводить. В игре есть 3-4 европейских сервера со своим языком, с не очень то густой населеностью. Так что в России игра выйдет нескоро.