Бекболсун Чоноев

световое оборудование для дискотек. что такое режим slave в световом оборудовании ???

Михаил Приображенский

slave - у вас скорее всего не основное, а подчиненное или управляемое чем-то устройство, этот режим ставиться тогда когда устройство должно получать команды от основного устройства.

Ульяна Громова

Приборы световое оборудование для дискотек посмотри здесь может они подойдут еще масса выбора существует на данным сайте так что заходи посмотри может найдешь что вот ссылка на сайт http://mistervo.ru