Ольга Маслова

что выходит в ччетверти ели оценки: 5,2,5,3,4,5,3,3,4,5,3

Андрей Репин

П. С чему вас в школе учат?

Ан
Аня

3,скорее всего
но может и 4,зависит от учителя

Дмитрий Тарабрин

Ты знаешь, что такое среднее арифметическое? Если знаешь - потрудись подсчитать. Если нет - двойка твердая...

Екатерина Кречетова

Прибавь и раздели на количество 42:11=3,81 округляем
Поздравляю выходит 4

Алексей Левин

если есть 2 то выйти должна 3. но это зависит от учителя и от того за что эта 2.

Любовь

Ну смотри складываешь все оценки и делишь на их количество! (среднее арифметическое)
От сюда получаем (5+2+5+3+4+5+3+3+4+5+3):11=42:11=3.81 округляем и у тебя получается 4
Но не забывайся учитель может поставить по-своему усмотрению, например как ты в этой четверти (триместре) работала, или как себя вела на уроках!!!

Оля Дембицкая

между 3 и 4, но все зависит как напишешь итоговую контрольную работу в конце четверти