Ол
Ольга

Подскажите, какая примерно оценка выходит???

У меня по лит-ре в эл. дневнике 55525. Но дело в том, что общая оценка не отображается. Что примерно выходит? Получится ли вывести пятёрку?

Jkub Jkub

(5+5+5+2+5):5= 4,4. а за что двойка? если за урок, то получится. если за контрольную или проверочную, то нет. у вас же по среднему взвешенному выставляется?

Anton Mironov

4,4 складываешь все оценки и делишь на их кол-во, так средний бал и считается

Юрман

4.4 то есть 4

Cерик

3 надо думать.