Ирина Голуб

Как думаете готовит ли США что-нибудь плохое для России скрывая это? Например различные планы по захвату страны

Геннадий Савченков

Конечно и не только США...

Елена Заморина

Да конечно готовят! ! Эти твари рано или поздно начнут Третью мировую войну и она не закончится пока не будет захвачен Вашингтон.

Алексио

А разве они скрывают? ! Например, Клинтонша во всеуслышание заявляла, да и другие её соплеменники тоже

Богдан

Что помочь захотел?

Андрей Сергеев

Да конечно, они давно уже этим занимаются.

Светлана

а на кой хрен им эта бодяга? вкладывать бабло в разрушенную страну? они ж капиталисты! они ж бабло-то своё считают, а не как в россии - ворованое

Алла Смирнова

Всё уже готово.

Айжан Тыныбаева

Конечно. США давно уже готовит широкомаштабное вторжение в Рашку.

Сергей Батурин

нет конечно

Дарья Бекишева

Им это зачем и какими силами? Им нужен буфер между Европой и США. И что-бы было тихо. "Резня" в стране с ЯО им не нужна. Им есть ЧТО терять.

Вася

Не только готовит но и начало уже реализацию этих планов.

Саша Сорока

Они по моему и не скрывают это. Но зря.. многие против России зло замышляли и были биты..

Владислав Шарай

Мой агент ещё не вернулся в США из Ватикана.
Как только он объявится, я ему немедленно передам твой вопрос и доложу тебе по имейлу vladdro2009@mail.ru

Ой
Ойбек

С такими как Пехтины, Малкины, Гудковы и врагов не надо. Пехтин так и сказал, когда его "ушли", что они ещё поборются. С кем, только не сказал, но намекнул, что если ЭТА РОССИЯ так поступила....

Лариса Узилова

Эти знания приведут народ России к процветанию otkroveniya.ru