Михаил Коршунов

народ. кто был в стороне челябы. ? скажите как там перевал?

Оксана Абдулханова

Вы наверное не поверете, но в районе Челябы нет перевалов!! !

До ближайщего - перевал Европа-Азия - 124 км (Миасс) , а до Уреньги - 142 (Златоуст) .

Оба перевала стоят, что с ними сделается....: -) или Вы имели ввиду пропускную способность, то на Европе уже лет десять проблем нет, а на Уреньге постоянная ж.. па, вероятность попадания в неё 50 на 50.