Илона Александровна

Куда можно пойти в поход, чтобы и интересно было и нервы себе пощекотать можно? К примеру Перевал Дятлова и т. д....

Анастасия Кузова

К нам на Волгу приезжай - я покажу место на пляже - там сброс стоков идет. Если после купания кожа не слезет - то повезло значит.

Анюта Воронина

1. Елюю Черкечех (Долина Смерти Вилюй)
2. Кихпиныч (на склонах вулкана расположена так называемая Долина Смерти Камчатка)
3. Конус Колпакова (Патомский кратер)
4. Чертово кладбище (недалеко от местечка Усть-Кова)
и т. д. и т. п. ..

У меня только один вопрос! У Вас есть опыт проведения и участия в таких мероприятиях? Я уж молчу про финансовую составляющую....

Алексей Добровольский

А на перевале Дятлова ни чего не произошло, кроме нарушения техники безопасности, а это ты можешь устроить в любом месте ,.

Ро
Роза

в Абхазию