Раиса Ахмедуллаева

вы бы пошли на перевал дятлова зимой?:)

Владислав

Я бы и летом не пошла) ) жутковато....

Евгений Муравьёв

Я не одно десятилетие брожу по Карпатам, чаще летом или осенью, но и зимой бывало. Высота перевала Дятлова - 1096 м. Места, о которых идет речь, в Карпатах - за 2000 м. Конечно, это не север, но если брать не общий климат, а сами условия, то.. .

Elena Golovkina

Ещё не хватало моего имени в названии перевала.. . Лучше на море!

Людочка Гончаренко

Нет. Я бы низа, что бы не пошла! Ведь там люди погибли, если ты видела по телику.
Там очень опасно!
Ты можешь потеряться или на тебя кто-нибудь там нападёт. Я никогда в жизни не сунусь туда!!! !
И вот ещё,что почему никому не известно, что на них там напало, если они выбежали почти голыми из палатки?

Юл
Юлия

Только при условии что со мной будут проверенные МНОЮ ребята, а не кучка даунов из за которой обычно вся группа умирает.
Как например в последнем фильме на эту тематику)

Юлия Родина

Я зимой лишний раз из дома стараюсь не выходить, а тут в жопу мира, зимой, на лыжах.. . спасибо я дома на деване поваляюсь.

Алла Исаева

А что там зимой делать? Для лыжных походов на севере существует март.

Анастасия Чиркова

Нет.. . я южанка.. . -10 С -- невыносимый холод !!!

Rauka

с удовольствием!! ! но только зимой холодно.. бррр!! ! давайте летом!!!

Ирина Семочкина

нет. . там уже всё люди облазили давным давно)) ) и ночью и днем

Лили Белова

Один бы не пошел. с товарищами пошел, только зимой школа. может летом?

Mike

А что там делать? И по телевизору все видели и не раз. Десять фильмов про это снято.

Околя

Только летом. Зимой я не выдержу.

Роман Петухов

скорее да чем нет однако

Rinat Т

Почему-бы и нет? С удовольствием!