Семен Бычков

цена визы болгарской

Евгений

Виза в Болгарию — 5300 рублей. (В стоимость услуг включены: консульский сбор, сервисный сбор, почтовые услуги, услуги курьера, заполнение анкет, перевод документов, бронирование отеля и авиабилетов для визы)

Болгария не является страной входящей в число стран Шенгенского соглашения. Однако стремится в этот союз вступить. Поэтому пакет документов для оформления визы в Болгарию похож на пакет для оформления Шенгенской визы. Однако наличие Болгарской визы не дает права свободно перемещаться по странам Шенгенского соглашения. Пока не дает.

Денис Бетономешалка

В этот клоповник ещё и виза нужна ?

Александр

не ведитесь вы на этих мошенников из турфирм. Они конечно не в том плане мошенники что обманут, визу сделают, но в два раза дороже!! !
Попасть в посольство болгарии не проблема, визу делают 4 дня
стоимость вот ( с сайта посольства) :
Визовый сбор для граждан России, Украины, Молдовы, Грузии, Черногории, Боснии и Герцеговины (в рублях) : Обычная виза – 1400; Срочная виза (для граждан России и Украины) – 2800
Срок оформления "Обычной" визы составляет 4 рабочих дня, "срочной" - 2 рабочих дня, не считая дня подачи.

Лена Ларюточкина

Для вьезда в Болгарию достаточно любой шенгенской визы.... Если не имеешь - сделай
В противном случае - консульский сбор за визу Болгарии по цене стоит ПОЧТИ одинаково с шенгенской, только не наделяет тебя правом свободного передвижения по шенгену

А сумма в пять с лихвуем.... точно... на дураков рассчитана... которые согласны с Колымы, с прииска, добираться до Золотых Пясцов АВТОБУСОМ -