Михаил Кирсанов

куда можно поехать по болгарской мультивизе

Юлия Меркулова

в Болгарию... если вы делаете не шенген, а именно болгарскую визу то только в Болгарию...

Maria Shapor

Только в Болгарию. Болгария - формально не член Шенгенского соглашения и поэтому не имеет право выдавать шенгенские визы. Т. е. болгарская виза - национальная, для посещения самой Болгарии

Ол
Ольга

А разве Болгария имеет право выдавать Шенген? Только в Болгарию можете въезжать-выезжать неоднократно.

Наталья

Помимо Болгарии Вы можете поехать в Румынию, но больше никуда

Иришка Голованова

Можно еще полететь в Хорватию по болгарской визе!

М Куз

Румыния, Кипр, Хорватия