Маша Мальцева

Если выдали шенгенскую мультивизу в испанию летом...

...я побывала в испании и врнулась домой, могу ли я сейчас беспрепятственно поехать по этой визе в финляндию?

виза испанская, в испании была около месяца, в финляндию хочу на несколько дней, то есть, время пребывания будет меньше. в период с августа по декабрь никуда не ездила по этой визе, была в москве

Вячеслав Соловьев

можете если количество дней по визе не переберете
если виза на срок пребывания (не путать со сроком визы) 30 дней то "около месяца" оставят совсем мало дней и срок пребывания ф Финляндии не ДОЛЖЕН этого срока превысить!

Юлия Абызова

Если срок визы позволяет - то в любую страну шенгена....

Ра
Рафаэль

Если сроки визы еще не закончились, то можно без проблем ехать к финикам, даже на срок больше, чем Вы были у испанцев. Я тоже по испанскому шенгену потом сгонял без проблем в Грецию.