Филипп Кортес

Шенгенская мультивиза заканчивается 20.07.2014.

Планируем ехать в Литву с 7-17.07.2014. Не будет ли проблем на границе? Есть вообще какой-то срок до окончания действия визы, после которого могут не пустить в шенгенскую зону?

Анна

Вы должны выехать не позже 20 июля. И при этом не превысить разрешенное количество дней. Все! Других ограничений нет.

Елена Бельчикова

нет, можете ехать... главное пересечь обратно границу до 24-00 20.07