Сара Рахматуллаева

До осени осталось всего лишь полгода. Меня это нервирует, и очень сильно. А Вас тоже? Если нет, то почему?

Осень - это ведь похолодание...

Ольга

Класный воорос конечно все люди нервные но среди них есть еще и умные они радуются хорошим маментам жизни

Же
Женечка

Я спокоен потому, что до следующей весны - год. И я его переживу!!!

Та
Татьяна

хоть бы сначала лета дождаться!!!

Ольга

)))))))))))))))))))))ты меня расмешил))))) и ШО ты нервничаешь скажи мне?)))) Ну шо как то можно изменить ход? Давай усыпим тебя проснешься весной следующей?))))))

Ан
Анна

Для меня когда отпуск, тогда и лето. А отпуск у меня-в Октябре.

Анна

Меня не нервирует естественный ход вещей. Всякое время нужно природе - и тепло, и холод. Когда жара долго держится, скапливается сухостой, повышается риск пожаров. Человек, хоть и зависит от природы, научился выживать в экстримальных условиях благодаря своему разуму - мы можем обеспечить себя теплом. Но если вас так беспокоит холод, вам стоит переехать в более теплые широты.

Та
Татьяна

Я так далеко не заглядываю. Я жду весну, полянки цветущих одуванчиков, цветущие сады, потом каштаны, белая акация и первые ягоды.

Milena

Осень - самое прекрасное время года! Жду с нетерпением )

Elena

Потому что совсем недавно я пропила таблеточки для улучшения мозгового кровообращения) . И теперь не придумываю себе поводов для тревоги) . Рекомендую.

Ел
Елена

не концентрируйся на ней. Еще весну вот надо перезимовать, лето должно быть. Ну уж если так напрягает эта осень, переезжай туда, где климат мягче и осень теплая.

Марина

А у меня муж осенью приезжает. Ну или почти осенью. И дни рождения у нас осенью и расписались мы осенью и вообще осень - плодородный сезон. Я вот нелюблю только ноябрь. Но и у него хорошие деньки есть.

Румия

не нервирует, люблю осень)