Александр Юдин

Часто к стоматологу ходите? От случая к случаю, или регулярно на профилактический осмотр?

Виталий Донос

Ой, затягиваю до последнего. Вот и сейчас надо идти, все не соберусь. Главное, не понимаю, почему. Врача не боюсь, анестезию хорошую делают, денежка отложена на эти цели. Наверное, какая то генетическая память).

Алексей Сомов

Только когда кариес грозит перерости в гангрену...

Чв

регулярно раз в год

Иван Иванов

Регулярно хожу. Стараюсь не запускать. Зубная боль, она такая, что спать потом не возможно)

Ирина Игонина

Я регулярно туда уже хожу год почти, по вине врача мне сделали три операции уже и еще не все, теперь исправляют ошибки, не знаю чем все это закончится, но не живя в той стране, где я живу, то я бы уже давно подала в суд)) )
А так вообще раз в год регулярно зубки проверяю и стоматологов не боюсь не смотря ни на что)))

Евгений Муратов

Раз в год обязательно. Привычка.

Роман Павлов

Раз в год иду)

Ксения Маклакова

15 лет назад привалили мне большие деньги и я поставила очень качественные пломбы - все стоят до сих пор, у зуба мудрости 2 дня назад стенка обвалилась - пойду удалять - уже тогда предлагали, жевательной нагрузки всё равно не несёт, да и мудрости не прибавил

Максим Кирюшин

даже при острых болях терплю. если за пару дней не проходит, тогда уже иду

Ислам

Мы раз в год. . С сыном 2 раза в год с самого рождения.

P. Sova

Регулярно и детей вожу. Чистка зубов у стоматолога помогает предотвратить появление и развитие кариеса.

Алексей Скоробогатов

когда финансы позволяют! )
стараюсь ходить вовремя, зубы лечить не боюсь, но вчера пришлось удалить один, зуб мудрости, посоветовали, что так лучше будет

Андрей Сурняев

регулярно, но мне никогда не удаляли зубы и не ставили пломбы