Dima

ходите ли вы на профилактические медицинские осмотры? Да? Нет? Почему?

Оксана Самойлова

да. чтоб труп при вскрытии чем-нибудь не заразить, а то он жалобу напишет.

Лариса Коршунова

когда работала в торговле 1 р в год рентген, кожник с анализом 2 раза. а профосмотры. чтобы выявить болезнь в ранние сроки-не прозевать. . особенно раковые.

Светлана

В молодости не ходила, некогда было да и не болело особо ничего. Сейчас стараюсь посещать, потому что появились хронические заболевания, обычно зная свои проблемы хотя бы раз в год сдаю общий анализ крови, осмотр гинеколога, ревматолога, кардиолога, к офтальмологу хожу когда зрение садится. Хожу потому что думаю лучше на ранней стадии поймать какие то болезни, не допуская до неприятностей

Ев
Евгения

Хожу. Потому что оно мне ничего не стоит а руководство предприятия обязывает. Кстати проходим каждый год здесь - https://diamedclinic.ru/uslugi/dlya-organizatsiy/profosmotry/ . Кроме того возраст такой что желательно не пропустить какую-то болезнь и вовремя вылечить.