Яна Иванова

Можно ли не проходит школьный медицинский осмотр ?

Пришла сегодня дочь со школы и начала плакать т. к завтра приезжают в школу врачи (ей 14лет) Я ей говорю, что там не чего страшного нет тебя по спрашивают и посмотрят и все . А Соня (так зовут) не хочет идти, потому что с там гинеколог мужчина и еще будет смотреть ее при всех девочках одноклассницах . Я сама как вспомню как проходила это же просто ужас! Можно ли не проходит школьный медицинский осмотр? Мы потом отдельно пройдем и все (за деньги) и в другой больнице и да в школе не каких условий даже дверь прозрачная и все видно и мальчики не упускают возможности посмотреть

Васелина

Гинеколог просто спрашивает, никаких манипуляций не проводит, нечего бояться.

Ay
Aysidora

ПРИ ВСЕХ никто никого смотреть не может. Но если Вы против, откажитесь и все.