Татьяна Золотилова

Срочно нужно название вывески для продажи товара ( мясо, куры, макароны ) со склада на рынке. Плиз оригинальные. СПС!!!

Юлия Семёнова

Дык напишите просто МЯСО, только готическим шрифтом с кровоподтёками.

Екатерина Зябкина

Все для итальянской пасты!
И к мясу курам и макаронам добавить специи, сливки и сыр. А на стенах развесить распечатанные рецепты соусов для пасты.

Artem

Ликвидация склада мяса и т. д. :)ахах. А если серьезно "риализация продуктов со склада"