Асем

может христианство передает днк евреев, и в конечном итоге народ принявший его вырождается?

На
Наталья

начинает задаваться странными вопросами, и вырождается

Кристиночка

Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир.

Каракулин Сергей

Состояние общества сегодня, - это результат работы авраамистических религий более2т. лет.

София Живилова

Дима, а все может быть

Jamshed Hamzaev

Иди попей валерьянки. Конец света ещё не скоро...

Екатерина Ахметова

при фараоне Мернепте (или при каком-то другом фараоне) евреев убивали прямо в поле и убивали еврейских младенцев мальчиков. Бог Израиля вывел евреев через Красное море из страны рабства - Египта. Иегова Бог Любви и Христос Богочеловек Человеколюбец. И если мы будем все равны, то не будет места для любви.