Дмитрий Сысоев

хочу поменять место работы, надо писать заявление об уходе, если работаю без трудовой, неофициально?

Же
Женя

Не надо. Если без трудовой, то просто предупреди о своем уходе. Только дождись зарплаты))))

Александр Макаров

как они тебе еще платят. честные.

Леночка Панова

если организация большая, и Вы работаете по договору-подряда, то нужно, при этом выполнив обязательства по договору, если не подписывали никаких документов, то нет.

Влад

получайте деньги и не выходите... .
если хотите сохранить хорошие отношения и не боитесь, что кинут с деньгами - предупредите...