Оксана Суворова

как сказать жене что есть другая?

мы женаты 5лет двое детей я конечно по своему люблю её но нехочу больше с ней жить есть другая!

с той другой я тоже не мало! 4года уже

детей мне тоже жалко я их очень люблю! и бросать то я собираюсь не детей!

Кристина

будь ты мужиком ...
соберись и уйди.... МОЛЧА!!! !
а узнает все сама.... доброжелатели скажут (

Данил

Подписать ее в телефоне как нибудь и оставить его дома.

Елена Левина

. это жизнь.. . "сегодня" Вы кажете жене что у Вас другая, "завтра" Ваша другая скажет Вам что у неё есть другой.. . всё в этой жизни повторяется..

Max Koltunov

Как правило, удар в спину наносит тот, кого ты защищаешь грудью...

Андрей Зайцев

вот урод а.. . выходи потом замуж

Лысый Дядька

лучше промолчи. Другая через пять лет надоест, как и первая.

Ал
Александра

- Дорогая, я пригласил твою сменщицу, попробуем втроём!

Инна

А мой муж ничего не говорил. Развернулся и ни слова не сказав ушел и не вернулся. Лучше бы сказал, я же еще надеялась, дура.

Ми
Мира

лучше молчи, детей жалко, хотя мужики такие им никого не жалко, а другая как не надоедает? открою секрет, как только другая станет первой, разница между ними будет толко в росте и размере обуви!

Ирина Михайлова

Лучше сказать правду! Самое главное как это преподнести и какие после этого будут последствия?

Светлана Шатохина

Как баб разводить ты знаешь, а как честно сказать глядя в глаза, что ты 4 года изменял ей, у тебя поджилки трясутся. Ненавижу таких . Сто процентов знаю, что в жизни работает закон бумеранга. Это аксиома! За все в этой жизни надо платить !

Арсений Макаров

дорогой мой муж!!! да, мы с тобой прожили не мало, и имееться двое детей! молодая я была-да дура, что любила тебя все года! и подарила тебе детей! мне очень жаль-Гриша! но врятли ты теперь испытаешь счастья с другой, совет вам да любовь!